СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Изготовление монтажа для стрелочного электропривода
Старый 11.08.2015, 09:38   #3 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для 17845

Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Малаховка
Сообщений: 1,271
Поблагодарил: 167 раз(а)
Поблагодарили 136 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 252
Можете меня порезать на запчасти, но до сих пор не пойму, зачем в каждой ШЧ свой монтаж?. А по стране......
Какие то мотивы у ЦШ непонятные способствующие данному космическому безобразию, почему нельзя утвердить несколько ( ну не несколько же сотен) типовых монтажных чертежей и обязать заводы их делать?
Вон Сименс с Альстомом делают клемную коробочку на корпусе привода с внешней стороны, со всеми обозначениями, в корпусе типовой монтаж из провода с почти негорючей изоляцией и никого это не расстраивает. А я слышу только " это так традиционооо сложилось" или "люди так привыкли"-маразм какой то... Где не надо у нас в приказном порядке могут чо угодно продавить, а тут
Поправьте ежели не прав....
17845 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика