СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Фактическая длина переезда
Старый 23.07.2015, 09:31   #46 (ссылка)
Корифей СЦБ
 
Аватар для Александр

Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Сообщений: 9,617
Поблагодарил: 1617 раз(а)
Поблагодарили 2351 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
Репутация: 1386
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Мой вывод - если проверяющие структуры занимаются подобным, будь то миллиметровая точность при измерении длины переезда, микронная точность измерения планок УКСПС или требование "пропаять кольцо, соединяющее ключ-жезл с биркой, на которой указывается наименование перегона" - значит с безопасностью движения в хозяйстве СЦБ все в порядке!
Да Вы оптимист!
Просто эти проверяющие структуры в СЦБ ничего не понимают, вот и маются фигнёй. И хрен эти долбо... найдут что-то действительно угрожающее БД или слабое место, могущее привести к отказу.
Причём иногда достаточно схемплан или путевой план открыть, чтобы криминал найти, даже не выезжая на станцию или перегон. А в замечаниях пыль, покраска.
__________________
"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся."
Ф.Э. Дзержинский.
Александр на форуме   Цитировать 2
Комментариев к сообщению: 1 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика