|
Проблема оказалась в трансформаторе, который стоит в панели управления, это который стоит там где крышка у экрана открывается.
Напряжение на него 220В приходило, на выходе намеряю 12в.
Клемму АКБ отсоединяю, на входе так же 220В, а вот на выходе уже шишь, нет ничего.
щас вот чёрт знает что и делать, такой типовой трансформатор нигде не найти, разве что не типовой придется ставить, а какую нибудь СТшку, думаю должна подойти
Женя555 добавил 11.07.2015 в 23:37
кстати ни у кого случайно схемы этой панели управления так скажем нету? где показаны все эти преды, там они FV 7 штук, трансформатор этот, колодочка маленькая. Ну и по мелочки, аварийный стоп. Вообщем вот эта схема, а то у нас её нет, у нас вообще схем ДГА нету ничерта.
у мозгов называется панель АТ-1, если что. но схему надо у другой панели. Там их получается 2, вот эти мозги гребаные, ну и вот эта панель запуска самого дга, где эти индикаторы стоят, вот эту схему бы, если есть конечно. заранее благодарен)
Последний раз редактировалось Женя555; 11.07.2015 в 23:39.
Причина: Добавлено сообщение
|