СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 00:57   #1384 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для каркуша

Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Дом, милый дом...
Возраст: 54
Сообщений: 1,454
Поблагодарил: 84 раз(а)
Поблагодарили 207 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 217
Цитата:
Корпоративное обучение работников организовано и успешно развивается и в ОАО "РЖД" - создан корпоративный университет, действуют авторские классы, которые ведут топ-менеджеры компании (в том числе - авторский класс по высокоскоростному сообщению), функционируют - как и раньше - курсы повышения квалификации и т.
да уж, топ - менеджеры учат механика высокоскоростному движению... интересно кто из этих топ придет ко мне менять перевод или на средний ремонт пути... они хоть знают с какой стороны к лопате подходить??? или их сначала на курсы повышения в бомбардье пошлем??

каркуша добавил 11.06.2015 в 00:57
Цитата:
Ну, для такой многочисленной организации уход пятидесяти специалистов не заметен.
а если в пределах дистанции???
__________________
КУПАЕТСЯ ТОТ, КОМУ ЛЕНЬ ПОЧЕСАТЬСЯ.

Последний раз редактировалось каркуша; 11.06.2015 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
каркуша вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению