СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Разделка маршрутов
Старый 31.05.2015, 12:35   #44 (ссылка)
Кто на что учился...
 
Аватар для Protas88

Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Бурятия
Возраст: 34
Сообщений: 15
Поблагодарил: 3 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 9
Цитата:
Сообщение от vetal Посмотреть сообщение
Да, можете. Задайте маршрут, установите на измерительной панели дужки на секции по маршруту, а затем последовательно их изымайте, типа хвост поезда освобождает эти секции.

vetal добавил 31.05.2015 в 12:17
А как себя чувствуют стыки по границам секции 127СП? Секция 127СП с соседней секцией гаснут одновременно или сначала 127СП гаснет, а потом следующая?

vetal добавил 31.05.2015 в 12:25
Бока с блоком С стрелки 127 откидываю, т.к. в обратном направлении все работает нормально. Но может это только сбивает с толку. Можете и блок С стрелки 127 подменить, на всякий случай? И штепсельную колодку блока С стр. 127 посмотрите, не треснута, контакты не замяты?
смотрел я С блок до этого, все нормально контакты колодка целы. сейчас опять задал маршрут дужками занимал, все как положено прошло, все по порядку сначала 2м, затем 1м в каждом блоке, все нормально разделалось. тоже думал про причину на поле а не в релейке, но какая связь м\у стыками и разделкой? в неочередности занития секций
?
Protas88 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика