|
Приветстсвую Вас,Коллеги. Работаю в ШЧ 13 в КИП бесконтактной группе. в сцб третий месяц из-за "парты" только только.
Вопрос такой. Пришла к нам партия СЖДМ1. как проверять? в ящике пришла схема проверки горячего свечения. например с лампами понятно,контроль перегорания нити.огневуха,две обмотки.в общем все просто,а как быть с диодными головками? проверять ли их на холодное свечение?контроль исправности светофора какой либо есть?
Partisan добавил 13.09.2010 в 09:24
Сейчас коллега подсказал,что вроде как проверяется на "Холодную" только красный фонарь. собирается схема последовательно включенными 0МШ2-46 и светодиодной головкой. кто нибудь знает как это все собрать?
Partisan добавил 13.09.2010 в 09:54
ОМШ2-46 реле.
сопротивление катушек мало.если мыслить логически,то чтобы проверить на "холодную" сигнал,нужно всяко брать другое реле или нагрузку сопротивлением не менее 500 ом. в типовых схемах включения сигнальных точек со светодиодными головками "холодного контроля" не встречал. .
Последний раз редактировалось Partisan; 13.09.2010 в 12:00.
Причина: Добавлено сообщение
|