СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Перечень утвержденных Норм расхода материалов и запасных частей
Старый 05.05.2015, 01:51   #21 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для skypass2014

Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Здравствуйте! При попытке скачать ПКТБв/ЦУНР-12.4.0199-08, прохожу по ссылке и получаю сообщение: You don't have permission to access /.../19962-perechen-utverzhdennyh-norm-rashoda-materialov-i-zapasnyh-chastei.html on this server.
Как скачать документ?
skypass2014 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика