Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич
Господа - не хочу никого обидеть, но "наши управленцы" в части грамотности и компетентности любому инженеру "из наших 80-х, 90-х и т.д.) сто очков форы дадут!
|
Нынешние управленцы дадут? Они только брать умеют.

Особливо грамотные управленцы сдавшие ЕГЭ.
Дочка одной нашей сотрудницы закончила экономический университет году так в 2010 или раньше. Не помню. Но не в Советские годы, а сейчас. Устроила она ее к нам. Девочка сбежала через два месяца со словами, что более безграмотного менеджмента быть не может. Они нарушают все законы экономики которым их учили в универе. На счет того, что более безграмотного не бывает, я бы поспорил. В этом плане я большой оптимист. Я уверен, что и бывает, и будет еще хуже. Но, в данном случае, устами младенца глаголила истина.
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич
Лично приходится иногда встречаться/общаться - извините, но не нужно говорить того, чего Вы не знаете и в чем не разбираетесь.
|
Где уж нам уж выйти замуж, мы уж так уж как-нибудь.

Тоже лично встречался и с докторами наук и академиками, не буду пересказывать их мнение а то Админ забанит. Вроде интеллигентные люди, а такое говорят, уши вянут.

Надо сказать, что это они не о воровстве и шубохранилищах, а о качестве принимаемых решений и компетентности наших (Ваших) управленцев.