СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Предлагаю запчасти для ремонта подвижного состава
Старый 23.04.2015, 04:40   #2 (ссылка)
Новичок
 
Аватар для Григории Тарасенко

Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от Dmitriy-8 Посмотреть сообщение
Предлагаю запчасти для ремонта подвижного состава, буксовый узел (подшипники) и резцы для обточки колесной пары. Возможен обмен на неликвиды производства или выкуп невостребованых расходников.
есть запчасти для тэм 18 и тэм2
Григории Тарасенко вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика