СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [РЖД ТВ] РЖД вводят субботние скидки до 40% на проезд в скоростных «Сапсанах»
Старый 17.04.2015, 23:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: РЖД вводят субботние скидки до 40% на проезд в скоростных «Сапсанах»


РЖД вводят субботние скидки до 40% на проезд в скоростных «Сапсанах»


РЖД вводят субботние скидки до 40% на проезд в скоростных «Сапсанах»

Сэкономить до 40% от стоимости проездного документа на поезд «Сапсан» можно, если воспользоваться субботней скидкой. Акция будет действовать с 16 по 30 апреля, а также с 11 мая по 30 июня 2015 г. Так, при оформлении проездного билета за 45 суток его стоимость составит от 1,393 тыс. руб. На новый субботний тариф распространяется действие дорожных карт. Например, итоговая стоимость проездного билета на высокоскоростной поезд «Сапсан» сообщением Москва – Санкт-Петербург для владельца карты «60+» составит около 700 руб. Кроме того, с 1 по 10 мая предоставляется скидка на все поезда дальнего следования в размере 30%. Тогда как для ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц с 3 по 12 мая вводится бесплатный проезд в эконом-классе «Сапсана»


rzd.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика