СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Открытый разговор с президентом ОАО "РЖД". Взгляд изнутри.
Старый 09.04.2015, 14:29   #140 (ссылка)
АфроСЦБист
 
Аватар для tyubik

Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ивантеевка
Возраст: 50
Сообщений: 13,217
Поблагодарил: 477 раз(а)
Поблагодарили 847 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1601
Цитата:
Сообщение от АЛСНщик Посмотреть сообщение
Да уж... Всего-то хотел узнать, какие часы дарят железнодорожникам за некие заслуги. Заодно часы ВИЯ показал. И тут такой срач Причём не про ВИЯ: ЧАСЫ НЕ НОШУ ВОСЕМЬ ЛЕТ: ВСЕ КТО НОСЯТ - ДЭБИЛЫ!!! В ЧАСАХ И ДОРОГИХ МАШИНАХ РАЗБИРАЮТСЯ ТОЛЬКО ГОПНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЧАСОВ - РАБЫ ДЖОБСА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ ПУШКИНА НЕ ЧИТАЮТ Господа, спокойнее: никто Вас ни к чему не принуждает Более того, я в часах ничего непонимаю. Все мои примеры - из Рязанского городского форума, где имеется действительно большой ценитель и знаток часового искуства. Но его, почему-то, другие участники Рязанского форума не хотят съесть живьём Даже интересуются: что да как в этом удивительном мире часовой классики и авангарда Я выложил там материал про железнодорожные часовые механизмы: скоростемер 3СЛ2М, каютные часы, которые ещё недавно висели во многих служебных помещениях. Народ интересуется А здесь: откуда такие нервы?
))))))))))Сам играю, сам пою, сам билеты продаю )))
tyubik вне форума   Цитировать 0
Комментариев к сообщению: 3 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика