СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Новости БЧ] В Витебске увеличилось количество проданных билетов на поезда белорусско-российского направления
Старый 24.03.2015, 23:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,489
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: В Витебске увеличилось количество проданных билетов на поезда белорусско-российского направления


В Витебске увеличилось количество проданных билетов на поезда белорусско-российского направления


24 марта

Сегодня у жителей Витебщины самыми востребованными в международном пассажирском сообщении остаются направления на Москву и Санкт-Петербург. Так, в среднем только за последний месяц на поезда из Витебска до Санкт-Петербурга было продано 1700 билетов и почти столько же — в Москву.

Продажа билетов в международном сообщении с Российской Федерацией на данные направления возросла на 37 процентов. Несомненно, что это обусловлено снижением тарифов, которое действует с 10 февраля текущего года. А в целом, в совокупности с уже имеющимися скидками (на покупку групповых билетов, а также заранее и на боковые места в плацкартном вагоне) и тарифными планами пассажир теперь имеет возможность экономить до 50 процентов стоимости проезда.

При этом необходимо заметить, что снижение тарифов действует только в составах поездов белорусско-российского направления.

Наталья Дроздова

Витьбичи

http://www.vitbichi.by/?p=38012

23.03.2015 19:08

К списку новостей за 2015 год





Новость предоставлена пресс-службой Белорусской железной дороги
Анонимный вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика