Цитата:
Сообщение от Adagumer
Тут уж звыняй, институт у тебя не по профилю! 
|
А факультет уж тем более не тот.
Попробовали с сотрудником в свое время устроиться на пивзавод "Оболонь", одноименное депо метро находится недалеко. На пивзаводе дивиденты по акциям были больше чем годовая зарплата электромеханика в метро. Требовались для наладки новой линии специалисты по автоматике и электронщик. У меня диплом ХИИТа, а него - КПИ.
Если кому интересно, могу поделиться опытом устройства на работу в такие места. Взяли все корочки, которые только были. Пришли в отдел кадров и подали аттестаты. Кадровик сказала: -Вот если бы были хотя бы дипломы техникума, то может и взяли бы.
Подали дипломы техникумов. Ответ кадровика: -Дипломы техникума и по специальности, но вот если бы института, то верняк что взяли бы.
Подали дипломы института. Вот тут ей деваться уже некуда, начала вызванивать начальника цеха. Часа полтора ждали начальника. Он побеседовал с нами и посмотрел наши дипломы и тут звучит гениальная фраза: - Вот если бы вы закончили институт Пищевой промышленности,
факультет"РОЗЛИВА В БУТЫЛКИ", то точно бы взяли, а так звыняйте, не могём.