СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 21:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,489
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: "Толмачево" организует железнодорожное ...


"Толмачево" организует железнодорожное ...





Москва. 17 февраля. АвиаПорт - Аэропорт "Толмачево" сможет обслуживать пассажиров из Красноярска и других городов благодаря реорганизации железнодорожного сообщения с аэропортом, следует из сообщения пресс-службы предприятия.

Нововведение стало возможным благодаря организации дополнительной остановки пассажирского поезда №137 сообщением Красноярск - Москва на станции "Обь", расположенной вблизи аэропорта "Толмачево". "Таким образом, с введением остановки на станции "Обь" пассажиры из Красноярска, Ачинска, Мариинска, Тайги и других городов на маршруте следования поезда получили возможность прибыть в аэропорт без опозданий вне зависимости от ситуации на автомобильных дорогах", - уточняют специалисты "Толмачево".

Ранее на этой станции уже были организованы дополнительные остановки проходящих поездов, благодаря чему с аэропортом связаны Новокузнецк, Омск, Кемерово, Томск и Кулунда. Также на станции "Объ" останавливаются пригородные поезда. Для пассажиров, следующих в аэропорт, курсирует специальный автобус. Кроме того, для удобства пассажиров, в аэропорту ранее был открыт сервисный центр РЖД.

Пассажиропоток новосибирского аэропорта "Толмачево" в 2014 году составил 3,95 млн человек, что на 5,6% превышает показатель прошлого года. При этом 2,43 млн человек было перевезено на ВВЛ, 1,52 млн пассажиров - на МВЛ. Основные владельцы ОАО "Аэропорт Толмачево": ООО "Новапорт" - 38% акций, ООО "Комплекс "Аэросервис" (аффилировано с "Новапортом") - 51%.
Ссылки по теме:Материал «"Толмачево" организует железнодорожное сообщение с Красноярском» подготовлен сотрудниками агентства «АвиаПорт». Мы просим при цитировании указывать источник информации и ставить активную ссылку на главную страницу сайта или на цитируемый материал.







Новость автоматически взята из СМИ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com
Анонимный вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению