СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Столкновение поездов под Кемерово
Старый 13.03.2015, 09:14   #1 (ссылка)
Регулировщик-любитель
 
Аватар для Витос

Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,099
Поблагодарил: 853 раз(а)
Поблагодарили 1162 раз(а)
Фотоальбомы: 23 фото
Репутация: 1346

Тема: Столкновение поездов под Кемерово


13.03.2015г.
ЧП произошло на станции Старопестерево Беловского района около 08:00 по местному времени. На путях необщего пользования локомотив одного грузового состава столкнулся с последним вагоном другого грузового состава, после чего произошло возгорание.

Погиб машинист. Еще один член локомотивной бригады госпитализирован, сообщает «Интерфакс». К настоящему времени огонь удалось потушить.

В составе поездов было 37 и 40 вагонов. Подвижной состав и локомотивные бригады принадлежат транспортно-экспедиционной компании «Мереть». Беловская транспортная прокуратура проводит по факту ЧП проверку.

__________________
Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться,
Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно.
Далай-Лама XIV.

Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Книга Екклесиаста [9:10]


Витос вне форума   Цитировать 0
Комментариев к сообщению: 3 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика