СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Новый начальник ЦШ на Украине
Старый 01.09.2010, 09:19   #19 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для VAleT

Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Первая столица
Возраст: 53
Сообщений: 612
Поблагодарил: 26 раз(а)
Поблагодарили 40 раз(а)
Фотоальбомы: 9 фото
Репутация: 83
Цитата:
Сообщение от 88igor Посмотреть сообщение
Ну,если так считать,что сайт какой-то там язычный,и другие не могут высказывать свое мнеие.Это как с волками жить,по волчьи выть.По моему ,делать здесь больше нечего,на таком сайте.
88igor, на мой взгляд Вы не правы. Тут как раз все высказывают свои мнения без ограничений. А преимущественное преобладание русского языка, на мой взгляд вызвано не какими-то там национальными предрассудками, а элементарным желанием понимания того, что ты написал прочими форумчанами и гостями. Вряд ли кто-то будет читать статьи Толяна написанные на трасянке не потому, что не интересно, а потому. что не поймут. Так, что обид в этом деле быть не должно, я считаю.

P.S. А якщо виникне бажання поспілкуватись виключно українською мовою - будь ласка, через приватні повідомлення із задоволенням Вам відповім. Або як варіант - створіть тему українською мовою, для бажаючих на неї поговорити. Думаю, на ваше запрошення відгукнуться всі охочі і розуміючі.
__________________
А вы думаете нам, царям, легко?
VAleT вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика