24 февраля состоялась встреча статс-секретаря – заместителя Министра транспорта РФ Сергея Аристова с заместителем Министра транспорта Республики Куба Эдуардо Родригесом Давилой
26 Февраля 2015
В ходе встречи стороны обсудили весь спектр сотрудничества в области транспорта между Россией и Кубой. Было отмечено, что подобные встречи стали носить регулярный характер, что свидетельствует о плодотворном развитии российско-кубинских отношений в области транспорта. Стороны «сверили часы» в отношении реализации договоренностей, достигнутых в ходе шестого заседания Рабочей группы по транспорту, действующей в рамках Межправительственной Российско-Кубинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству (МПК), которое состоялось 17 декабря 2015 года, и согласились, что большая часть указанных договоренностей выполнена или близка к выполнению.
Российская сторона предложила провести следующее заседание российско-кубинской Рабочей группы по транспорту в апреле 2015 года в Казани накануне тринадцатого заседания МПК.
Закрыть
Новость автоматически взята с сайта Министерства транспорта РФ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com