СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [РЖД ТВ] Владимир Якунин: в РЖД не планируют сокращать своих работников
Старый 12.02.2015, 19:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: Владимир Якунин: в РЖД не планируют сокращать своих работников


Владимир Якунин: в РЖД не планируют сокращать своих работников


Владимир Якунин: в РЖД не планируют сокращать своих работников

Сокращений в РЖД не планируется. Об этом сообщает портал органов власти Чувашской республики со ссылкой на президента РЖД Владимира Якунина. Накануне глава холдинга выступал в Чебоксарах на общем собрании представителей «Объединения производителей железнодорожной техники». При этом, по словам главы холдинга, в сложившейся экономической ситуации возможен перевод части сотрудников на неполный рабочий день. Также Владимир Якунин призвал железнодорожников перетерпеть это сложное время и не поддаваться на провокации.


rzd.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика