Цитата:
Сообщение от Жэка
а это чьё обычно нарушение - ЭЧ, ШЧ или ПЧ?
|
Ревизорского аппарата

А если серьезно:
1. Тяговая нитка для пропуска обратного тягового тока должна быть разумно спроектирована или проект изменен при выявлении ошибок. При этом максимально должна быть реализована возможность организации выхода тягового тока с обеих сторон участков пути, естественно с соблюдением требований по минимальному кол-ву РЦ в каждом контуре.
2. Соблюдение технологии замены элементов РЦ-усовиков, ДТ при плановых работах ШЧ с анализом тяговой нитки и установкой при необходимости временных шунтирующих обходов перемычками 70 кв. мм.
3. Аналогичные (п.2) меры для ПЧ при замене рельсов, с привлечением к анализу эквивалентной схемы и разработкой необходимых технических решений по установке временных перемычек и под контролем работников ШЧ.