Цитата:
Сообщение от Любопытный
Спасибо.
Да, я имел в виду отсутствие фиксированных блок-участков. Это и есть ETCS Level 3.
Я сейчас почитал сайт Бомбардье. И выяснил:
- EBI cab 200 - это всего лишь бортовое оборудование системы INTERFLO 200, системы сигнализации, имеющей в основе EBI lock и не имеющей прямого отношения к ERTMS.
- Система ETCS уровня 2 в исполнении Бомбардье называется INTERFLO 450. Она требует радиоканала GSM-R, это написано открытым текстом (хотя и по-английски).
- Системы ETCS уровня 3 у Бомбардье нет.
Не думаю, что кого-то интересуют мои комментарии
|
Интересуют, почему же.
Но если вы серфили сайт, то могли бы наткнуться хотя бы вот на этот материал:
http://ru.bombardier.com/ru/press_release_20140505.htm
Далее. Бортовое оборудование одинаково что для первого, что для второго, что для третьего уровней. Ну по сути одинаковое, конфигурации естественно разные (например вместо антенны для считывания балис может быть антенна для считывания индуктивного шлейфа). И так у всех европейских транспортных компаний.
Что касается Бомардье - ебикаб, насколько я знаю, является частью как interflo 450, так и 550. Собственно на обеих линиях Казахстана реализовано 550.