СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 12:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: Северная региональная дирекция железнодорожных вокзалов в 2014 году направила более 372 млн рублей на капитальный ремонт вокзалов и инвестиционные проекты.


Северная региональная дирекция железнодорожных вокзалов в 2014 году направила более 372 млн рублей на капитальный ремонт вокзалов и инвестиционные проекты.


23.01.2015 | 11:11В 2014 году Северная РДЖВ реализовала несколько значимых проектов.

В рамках инвестиционной программы Дирекции железнодорожных вокзалов затрачено 346,3 млн рублей. На эти средства было закуплено оборудование для адаптации маломобильных групп пассажиров, вокзальные комплексы были дооборудованы пожарно-охранной сигнализацией и системами автоматического пожаротушения. Также были скорректированы проекты строительства новых зданий вокзалов в Княжпогосте и Сосногорске. Значительные суммы были направлены на реконструкцию вокзала в Рыбинске.

Рыбинский вокзал стал одним из самых масштабных событий прошлого года на полигоне Северной магистрали. Проект реконструкции финансировался в том числе в рамках инвестиционной программы ОАО "РЖД". В общей сложности на реконструкцию здания с созданием транспортно-пересадочного узла было выделено 992 млн рублей.

По программе капитального ремонта объектов Северной РДЖВ в 2014 израсходовано около 26,2 млн рублей. После капитального ремонта открыт вокзальный комплекс Котлас-Южный. Были отремонтированы комнаты длительного отдыха на вокзалах Инты, Печоры, Няндомы, Микуни. Открыты санитарно-бытовые комнаты на вокзалах Ярославль-Главный, Плесецкая, стационарные камеры хранения на вокзале Череповец, сообщила служба корпоративных коммуникаций СЖД.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 23.01.2015 | 11:11 Северная региональная дирекция железнодорожных вокзалов в 2014 году направила более 372 млн рублей на капитальный ремонт вокзалов и инвестиционные проекты. ... Далее
Как это будет выглядеть



23.01.2015 | 11:11

Северная региональная дирекция железнодорожных вокзалов в 2014 году направила более 372 млн рублей на капитальный ремонт вокзалов и инвестиционные проекты.

... Далее





Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"
rzd.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению