СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Новости РЖД] В 2014 году парк Московской железной дороги пополнили 12 модифицированных пригородных электропоездов и 16 новых локомотивов.
Старый 21.01.2015, 17:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: В 2014 году парк Московской железной дороги пополнили 12 модифицированных пригородных электропоездов и 16 новых локомотивов.


В 2014 году парк Московской железной дороги пополнили 12 модифицированных пригородных электропоездов и 16 новых локомотивов.


21.01.2015 | 16:50 В рамках инвестиционной программы ОАО "РЖД" в прошедшем году на Московскую железную дорогу поступило 12 модифицированных пригородных электропоездов серии ЭД4М и 15 новых локомотивов.

Обновление парка пригородного пассажирского комплекса проводится ОАО "Российские железные дороги" в целях повышения качества обслуживания и комфорта пассажиров. Новые пригородные электропоезда серии ЭД4М были распределены в депо Лобня, Нахабино и Раменское. Поступившие электрички состоят из 11 вагонов и соответствуют современным требованиям комфорта и безопасности: оснащены системой кондиционирования воздуха в салонах и тамбурах, оборудованы видеонаблюдением. Кроме того, для обеспечения лучшей плавности хода и снижения уровня шума конструкция электропоездов имеет межвагонные беззазорные сцепные устройства, герметизированные прислонно-сдвижные двери и межвагонные переходы. Все это позволяет сделать поезду пассажиров более приятной и комфортной.

Кроме того, в 2014 году на полигон столичной магистрали поступило 16 новых локомотивов: 12 электровозов нового поколения серии ЭП20, 2 маневровых тепловоза серии ТЭМ-ТМХ, 1 маневровый тепловоз серии ТЭМ7А и 1 грузовой тепловоз серии 2ТЭ25АМ, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 21.01.2015 | 16:50 В 2014 году парк Московской железной дороги пополнили 12 модифицированных пригородных электропоездов и 16 новых локомотивов. ... Далее
Как это будет выглядеть



21.01.2015 | 16:50

В 2014 году парк Московской железной дороги пополнили 12 модифицированных пригородных электропоездов и 16 новых локомотивов.

... Далее





Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"
rzd.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика