СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 13:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: С 19 января на Киевском направлении Московской магистрали изменяется расписание движения некоторых пригородных электропоездов.


С 19 января на Киевском направлении Московской магистрали изменяется расписание движения некоторых пригородных электропоездов.


16.01.2015 | 13:11 В связи с изменением технологии проведения контрольных операций с пассажирским поездом № 1/2 Москва – Киев и вводом в обоих направлениях 30-минутной остановки на ст. Суземка изменяется расписание движения пригородных электропоездов Киевского направления Московской железной дороги.

С 19 января ряд вечерних, ночных и утренних электропоездов будут курсировать по скорректированному графику. Изменения касаются поездов, курсирующих из Москвы до Калуги, Малоярославца, Нары, Апрелевки и на участке Калуга - Сухиничи. Всего по новому графику будут следовать 14 составов. У некоторых электропоездов отменены или назначены остановки на ряде станций. Например, № 6181 будет отправляться из Москвы в Калугу-2 в 22:25, следовать без остановки на платформе Кокошкино, но ему назначена остановка на о.п. Очаково и Толстопальцево. № 6304 Малоярославец – Москва отправлением в 5:05 теперь будет останавливаться на пл. Ожигово, Алабино и Кокошкино. № 6449, оправляющийся из Москвы в Нару в 22:05, не будет останавливаться на пл. Толстопальцево, Победа, Дачная, Ожигово, Зосимова Пустынь.

Московская железная дорога просит пассажиров внимательно ознакомиться со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов, которые размещены на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 16.01.2015 | 13:11 С 19 января на Киевском направлении Московской магистрали изменяется расписание движения некоторых пригородных электропоездов. ... Далее
Как это будет выглядеть



16.01.2015 | 13:11

С 19 января на Киевском направлении Московской магистрали изменяется расписание движения некоторых пригородных электропоездов.

... Далее





Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"
rzd.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению