СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 15:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: О назначении дополнительной остановки пригородных электропоездов на о.п. Трехгорка Белорусского направления Московской железной дороги.


О назначении дополнительной остановки пригородных электропоездов на о.п. Трехгорка Белорусского направления Московской железной дороги.


15.01.2015 | 14:37Для улучшения качества обслуживания пассажиров Московская железная дорога по запросу компании-перевозчика ОАО "ЦППК" назначает дополнительную остановку на остановочном пункте Трехгорка двум утренним электропоездам, следующим в Москву, и одному вечернему, отправляющемуся из Москвы.

С 19 января на Трехгорке в 8:18 будут делать полуминутную остановку электропоезд № 6214 отправлением по рабочим дням со ст. Голицыно в 7:52 и прибытием на Белорусский вокзал в 8:46, по выходным дням № 6216 отпр. из Голицыно в 7:52.

№ 6259, отправляющийся с Белорусского вокзала Москвы в Звенигород в 18:35, будет останавливаться на о.п. Трехгорка в 19:02.

Со всеми изменениями в расписании движения электропоездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 15.01.2015 | 14:37 О назначении дополнительной остановки пригородных электропоездов на о.п. Трехгорка Белорусского направления Московской железной дороги. ... Далее
Как это будет выглядеть



15.01.2015 | 14:37

О назначении дополнительной остановки пригородных электропоездов на о.п. Трехгорка Белорусского направления Московской железной дороги.

... Далее





Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"
rzd.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению