СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 18:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: На ОЖД обсудили вопросы повышения эффективности управления персоналом


На ОЖД обсудили вопросы повышения эффективности управления персоналом


На ОЖД обсудили вопросы повышения эффективности управления персоналом

«Живую культуру» усвоили сотрудники Октябрьской магистрали. В Москве сегодня обсуждали роль корпоративных отношений в работе холдинга. Во Дворце культуры железнодорожников собрались более 100 руководителей структурных подразделений Московского территориального управления. Работа проходила в формате дискуссий, тренингов и круглых столов. Главная цель проекта – объяснить сотрудникам, что такое корпоративная культура и для чего она необходима. А она, между тем, способствует эффективному развитию компании.
В этом году уже 2 региона на Октябрьской железной дороге мы прошли. В следующем году это уже будут оставшиеся регионы дороги, и после этого начинается работа по реализации тех инициатив, которые были выдвинуты.

Андрей Мелентьев, зам. начальника Департамента управления персоналом ОАО «РЖД».


rzd.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению