СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [РЖД ТВ] Компания «РЖД Логистика» отмечает не круглую, но психологически важную дату – четыре года со дня основания
Старый 22.12.2014, 18:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: Компания «РЖД Логистика» отмечает не круглую, но психологически важную дату – четыре года со дня основания


Компания «РЖД Логистика» отмечает не круглую, но психологически важную дату – четыре года со дня основания


Компания «РЖД Логистика» отмечает не круглую, но психологически важную дату – четыре года со дня основания. Менеджмент предприятия по случаю провёл работу над ошибками. За круглый стол пригласили клиентов и партнёров, выслушали замечания, приняли предложения. Чтобы к 15-летнему юбилею довести логистическую структуру РЖД уже до самого высокого уровня. У предприятия «РЖД Логистика» – деловой день рождения. За одним столом, по сути, вся логистическая цепочка: перевозчики в лице представителей дороги, клиенты – руководители крупных и не очень предприятий, партнёры – речники и портовики, строители.
Мы знаем, как работает перевозчик, знаем технологию перевозчика, знаем нужды перевозчика.

Павел Лагов, директор по продажам ОАО «РЖД Логистика».

Компания «РЖД Логистика» – организатор сложных транспортных схем от ворот поставщика до ворот потребителя. С оптимальным маршрутом по рациональному прейскуранту, со скоростью, заданной клиентом и отлаженной разгрузкой товара. То есть, услуга комплексная.
Чтобы клиент был избавлен от общения со всеми участниками транспортной цепочки, чтобы общался с «РЖД Логистикой», которая скомпонует услугу и добавит стоимость, и всё это предоставит клиенту.

Павел Лагов, директор по продажам ОАО «РЖД Логистика».

Заказчики готовы платить за то, чтобы кто-то снял с них заботу о доставке сырья и вывозу готовой продукции. Например, стекольным заводам «Гардиан» не нужна высокая скорость доставки их хрупкого груза, но у клиента особые требования к качеству загрузки-выгрузки.
Благодаря компании «РЖД Логистика» мы выигрываем не только на количестве диспетчеров, оборудования. Речь идёт о том, что совместными действиями с ними ускоряем все процессы – оборот вагонов, движение составов на территорию завода и с территории завода.

Михаил Таран, директор по закупкам ООО «Гардиан Стекло Ростов».

У железнодорожных строителей пожелание логистам: придумать, как обустроить «последнюю милю». Это актуально, например, на Байкало-Амурской магистрали. Вагон со стройматериалами приходит в срок, но простаивает неделю, так как нет подъездов к стройплощадке.
Если б вы разработали схему доставки по «последней миле», то это было вашим большим вкладом в строительство БАМа.

Александр Моисеенков, генеральный директор ООО «ТрансЮжСтрой-СЦБ».

В следующем году «РЖД Логистика» учтёт запросы потребителей. Время предстоит непростое, поэтому компания РЖД должна стать наиболее привлекательной для грузоотправителей и грузополучателей. Её «Логистика» набирает пакет заказов на крымском направлении, активизирует, несмотря на санкции, европейское, там действует 9 филиалов, и есть весьма чёткие перспективы в Средней Азии и Китае.


rzd.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика