В связи с производством плановых ремонтных работ на Белорусском и Горьковском направлениях Московской магистрали изменится расписание движения нескольких электропоездов.
19.12.2014 | 11:26На Горьковском направлении в ночь с 22 на 23 декабря железнодорожники проведут ремонтные работы на втором главном пути перегона Реутово – Железнодорожная. С целью минимизации неудобств пассажиров технологические "окна" назначены в ночное время - с 22:00 до 05:30. В связи с этим некоторые пригородные поезда будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания.
На Белорусском направлении 23 декабря будут проводиться работы на перегоне Голицыно – Звенигород, в связи с чем 4 дневных электропоезда (отправлением из Москвы в 10:49 и 13:30; отправлением со ст. Звенигород в 14:03 и 15:06) проследуют по укороченному маршруту – выводятся на участке Голицыно – Звенигород.
Московская железная дорога просит всех пассажиров с пониманием отнестись к данным работам и заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в графике движения пригородных поездов, которые размещены на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.
Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 19.12.2014 | 11:26 В связи с производством плановых ремонтных работ на Белорусском и Горьковском направлениях Московской магистрали изменится расписание движения нескольких электропоездов. ... Далее
Как это будет выглядеть
19.12.2014 | 11:26
В связи с производством плановых ремонтных работ на Белорусском и Горьковском направлениях Московской магистрали изменится расписание движения нескольких электропоездов.
...
Далее
Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"