СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Новости БЧ] Белорусская железная дорога примет участие в заседании Белорусско-Польской рабочей группы
Старый 17.10.2014, 21:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,491
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: Белорусская железная дорога примет участие в заседании Белорусско-Польской рабочей группы


Белорусская железная дорога примет участие в заседании Белорусско-Польской рабочей группы


17 октября

20—21октября в Минске состоится заседание Белорусско-Польской рабочей группы по вопросам сотрудничества в области транспорта. Повесткой дня заседания также предусмотрено рассмотрение ряда текущих вопросов двустороннего сотрудничества, в том числе в области железнодорожного транспорта, включая развитие белорусско-польских погранпереходов.

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2014 год





Новость предоставлена пресс-службой Белорусской железной дороги
Анонимный вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика