СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [РЖД ТВ] РЖД построят новую железнодорожную ветку Киевского направления
Старый 17.10.2014, 20:25   #10 (ссылка)
АфроСЦБист
 
Аватар для tyubik

Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ивантеевка
Возраст: 50
Сообщений: 13,217
Поблагодарил: 477 раз(а)
Поблагодарили 847 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1601
Кстати, интересная формулировка "завершится проектирование объекта". Ни "проект будет подвергнут экспертизе", ни "проект будет принят к производству", а именно "завершится проектирование".
Вывод: очередной фейк.

tyubik добавил 17.10.2014 в 20:25
Да, про переезды точно не помню: при скольких путях запрещено осуществлять пересечения автомобильных и железных дорог в одном уровне?

Последний раз редактировалось tyubik; 17.10.2014 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
tyubik вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика