СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [РЖД ТВ] Супергрузчиков и суперкладовщиков определили на Красноярской магистрали
Старый 14.10.2014, 21:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: Супергрузчиков и суперкладовщиков определили на Красноярской магистрали


Супергрузчиков и суперкладовщиков определили на Красноярской магистрали


Супергрузчиков и суперкладовщиков определили на Красноярской магистрали

Супергрузчиков и суперкладовщиков определили на Красноярской магистрали. В конкурсе «Лучший по профессии» приняли участие 15 сотрудников дороги.
На погрузчике проехать по заданному маршруту и поднять поддон со стаканом воды. Кто её не расплескает, тот и получит высший балл. Таким было задание на одном из этапов конкурса. Также по условиям необходимо подготовить презентацию о себе, показать навыки доврачебной помощи, и решить логические задачи.

Ирина Магнушевская начальник дирекции материально-технического обеспечения КрасЖД
«Очень долго думали над концепцией конкурса. Потому что хотелось никого не обидеть, попытаться объединить коллектив, и показать престижность этих профессий как бы это не звучало».

В коллективном зачете 1место заняла команда главного материального склада станции Красноярск. Победителям вручили переходящий кубок и денежные премии.


rzd.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика