СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [РЖД ТВ] Сделать возможности неограниченными
Старый 08.10.2014, 09:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: Сделать возможности неограниченными


Сделать возможности неограниченными


Сотрудники Октябрьской магистрали помогают пациентам института имени Турнера освоить навыки бадминтона! В Санкт-Петербурге состоялся первый обучающий семинар для людей с ограниченными возможностями, желающих заниматься этим видом спорта.
Для участников тренинга провели мастер-класс по парабадминтону, который возможно уже в этом году, попадет в официальный список паралимпийских игр 2020 года в Токио. О правилах игры инвалидам-колясочникам и детям с нарушениями опорно-двигательного аппарата — рассказала чемпионка России по бадминтону Ксения Поликарпова.

Ксения Поликарпова – чемпиона России по бадминтону
В январе месяце я случайно столкнулась с парабандбинтоном и за это время близко познакомилась и меня очень заинтересовало это направление и я нашла ребят, которым тоже интересно. Все молодые ребята и для нас такой социальный проект помощи людям. И мы реально знаем что-то в бадминтоне и мы можем помочь этим людям. Почему нет?


rzd.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика