СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Старый 19.09.2014, 23:04   #1 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Министерство транспорта РФ

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 640
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: 19 сентября в рамках форума «Сочи -2014» в присутствии заместителя Министра транспорта РФ Виктора Олерского состоялось подписание Соглашения о намерениях по строительству международного морского терми


19 сентября в рамках форума «Сочи -2014» в присутствии заместителя Министра транспорта РФ Виктора Олерского состоялось подписание Соглашения о намерениях по строительству международного морского терминала для приема круизных и грузопассажирских судов в г.


19 Сентября 2014

19 сентября в рамках форума «Сочи -2014» в присутствии заместителя Министра транспорта РФ Виктора Олерского состоялось подписание Соглашения о намерениях по строительству международного морского терминала для приема круизных и грузопассажирских судов в г. Пионерский Калининградской области между федеральным государственным унитарным предприятием «Росморпорт», Правительством Калининградской области и компаниями MSC Cruises и  Grandi Navi Veloci.

Соглашение подписали Генеральный директор ФГУП «Росморпорт» Андрей Тарасенко, Губернатор Калининградской области Николай Цуканов и Президент MSC Cruises и Grandi Navi Veloci Роберто Мартиноли.

Соглашение заключается в целях обеспечения сотрудничества сторон в процессе проектирования, строительства и эксплуатации международного терминала для обслуживания круизных и грузопассажирских судов в Калининградской области, а также для дальнейшего укрепления взаимоотношений в области морского круизного судоходства. Документ будет способствовать повышению качества оказания туристических услуг, превращая регион в привлекательное и популярное туристическое направление, позволит в значительной степени повысить его доступность для путешественников, предпочитающих активный отдых.
Закрыть






Новость автоматически взята с сайта Министерства транспорта РФ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com
Министерство транспорта РФ вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика