СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 11:32   #194 (ссылка)
АфроСЦБист
 
Аватар для tyubik

Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ивантеевка
Возраст: 50
Сообщений: 13,217
Поблагодарил: 477 раз(а)
Поблагодарили 847 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1601
Цитата:
Сообщение от дспзVS Посмотреть сообщение
«Я в порядке самоподготовки готов выучить и сдать, потому что начальник метрополитена должен знать, как работает весь подвижной состав, должен знать, как он управляется, как работает машинист, какие вопросы у него возникают», — пояснил Пегов.
Свою карьеру он начал с должности помощника машиниста электропоезда и его права остаются действительными. Однако, чтобы управлять поездом метро, ему необходимо пройти переподготовку.
«После прохождения соответствующей медкомиссии не исключен вариант, что я сам сяду за контроллер и в свободное от работы время испытаю удовольствие от работы в качестве машиниста. Учиться осталось пару месяцев», — сообщил Пегов.

http://lenta.ru/news/2014/09/12/mashinist/
Нет слов... .Нашел дитятко игрушку... . Гнать, гнать, пока делов не наворотил.
tyubik вне форума   Цитировать 0
Комментариев к сообщению: 3 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению