В Башкирском регионе Куйбышевской магистрали дан старт коммуникационной кампании "Современные клиентские сервисы – продажа билетов через терминалы самообслуживания (БПА)".
26.08.2014 | 16:22С 25 августа по 30 сентября в рамках общехолдинговой коммуникационной кампании "Современные клиентские сервисы" специалисты ОАО "Башкортостанская пригородная пассажирская компания" в пригородных поездах и на вокзале Уфа проводят масштабные мероприятия по популяризации и разъяснению удобств пользования терминалами для приобретения билетов на пригородные поезда.
В течение месяца специально обученный персонал будет информировать пассажиров о специфике и преимуществах использования терминалов для приобретения билетов на пригородные поезда, а также при необходимости обучит алгоритму покупки билетов через автомат.
Информация о кампании "Современные клиентские сервисы" дополнительно будет размещена в пригородных поездах, кассовых зонах и залах ожидания пригородных вокзалов.
По итогам первого дня кампании более 200 пассажиров в возрасте от 30 до 50 лет заинтересовались данным предложением и положительно оценили качество услуги по продаже билетов через терминалы самообслуживания на вокзале станции Уфа. Среди основных преимуществ услуги были названы: отсутствие очереди, простота и удобство сервиса, круглосуточная работа терминала и отсутствие дополнительных комиссий.
В настоящее время практически каждый пятый билет в пригородные поезда ОАО "БППК" приобретается через терминалы самообслуживания. Вместе с тем, коммуникационная компания "Современные клиентские сервисы" позволит не только увеличить количество таких продаж, но и окажет влияние на популяризацию пригородного железнодорожного транспорта, повышение качества услуг и лояльности представителей целевой аудитории к холдингу "РЖД" и, как следствие, приведет к росту пассажиропотока.
В ходе кампании "Современные клиентские сервисы" запланировано анкетирование пассажиров по актуальным для региона вопросам о пассажирских перевозках, которое будет способствовать дальнейшему улучшению работы пригородного железнодорожного транспорта, сообщила служба корпоративных коммуникаций
КбшЖД.
Тематика: КбшЖД
Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 26.08.2014 | 16:22 В Башкирском регионе Куйбышевской магистрали дан старт коммуникационной кампании "Современные клиентские сервисы – продажа билетов через терминалы самообслуживания (БПА)". ... Далее
Как это будет выглядеть
26.08.2014 | 16:22
В Башкирском регионе Куйбышевской магистрали дан старт коммуникационной кампании "Современные клиентские сервисы – продажа билетов через терминалы самообслуживания (БПА)".
...
Далее
Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"