СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 23:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: Вторую жизнь получило агентство транспортного обслуживания в Ульяновске


Вторую жизнь получило агентство транспортного обслуживания в Ульяновске


Вторую жизнь получило агентство транспортного обслуживания в Ульяновске

Вторую жизнь получило агентство транспортного обслуживания в Ульяновске. Теперь его работники только радуются, вспоминая поговорку о том, что встречают по одёжке. Она, как оказалось, не обманывает: в работе агентства изменилась не только внешняя сторона, но и сами клиенты, а главное, их количество.

Глядя на новенькое, ещё сохранившее запах краски здание агентства транспортного обслуживания, понимаешь: ребрендинг пошёл на пользу. Со старым обшарпанным строением с протекающей крышей – никакого сравнения.
«Это здание отремонтировано в корпоративном стиле. Очень удобные подъезды для клиентов, контейнерные площадки рядом. Все удобства для перевозки грузов».

Елена Голубева, начальник ОАО «Ульяновское линейное агентство фирменного транспортного обслуживания»

Правда, не только о клиентах заботились, создавая новый стиль и облик здания агентства. Для самих работников теперь тоже есть все условия: новая техника, оборудование, электронная система заказов и обратная связь с клиентами. Учтено также, что агенты работают круглосуточно, поэтому предусмотрены комната отдыха и кухня.
«На работу ходим с удовольствием, с повышенным настроением. Нам здесь всё нравится. Работать стало веселее, клиенты тоже чрезвычайно довольны: приходят сюда, решают вопросы, подолгу не хотят уходить со станции, пока все подробности не обговорят».

Альфия Савельева, агент СФТО

Слух о новом, помолодевшем агентстве распространился быстро. От того и прежние клиенты возвращаются, и новые приходят.
«После ремонта все были шокированы в лучшем смысле этого слова, девчонки воспрянули духом. Они встречают нас с улыбкой, сама обстановка заставляет их быть красавицами и в работе, и в жизни. Условия, которые вокруг них созданы, лишний раз подтверждают, что люди становятся лучше».

Людмила Куракина, представитель ЗАО «ГазНефтьСервис»

Забота о клиентах и сотрудниках проявляется не только в создании комфортных условий для работы и своевременной доставки грузов. Обновлённая станция получила дополнительные технические возможности и расширила спектр своих услуг. Так, «Ульяновск-3» – единственная в Поволжье станция, которая комплектует крупногабаритные контейнеры.

Ольга Филиппова


rzd.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению