СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Отечественная электроника
Старый 12.08.2014, 23:38   #61 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для APCnik

Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2,635
Поблагодарил: 323 раз(а)
Поблагодарили 584 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
ШНСтарший у меня подобный "Электроника Б3-37", куплен в 84 году, студенческий, проверил...работает)))

У меня чуть покруче купленный в том же году. Пережил в первый же год эксплуатации два гарантийных ремонта и ... живой до сих пор.
В журнале "Наука и жизнь" для них когда-то печатали ИГРОВЫЕ программы, такие как "Полет на луну". Это каким нужно было обладать воображением, чтобы по цифрам на экране представлять как ты стартуешь с Земли и прилуняешься.



Вот пример программы


А были еще круче с дополнительными внешними банками памяти которые были записаны однократно на заводе или можно было многократно программировать самим.

__________________
ДАЙ ВАМ БОГ ТО - ЧЕГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ДРУГИМ!


Последний раз редактировалось APCnik; 12.08.2014 в 23:57.
APCnik вне форума   Цитировать 0
Комментариев к сообщению: 2 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика