СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: "занимательная" статистика России
Старый 13.08.2010, 14:03   #6 (ссылка)
ст. Баджал
 
Аватар для tiksi

Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 7,810
Поблагодарил: 790 раз(а)
Поблагодарили 994 раз(а)
Фотоальбомы: 47 фото
VIC,
Скажите не таясь, вы тоже не счастливый человек?
Вокруг вас полно полно психов, на вашей улице валяются и висят самоубийцы, ваши женщины каждый день делают аборты, вы каждый день пьёте водку и разбиваетесь в самолёте? У вас каждый день угоняют авто?
Если да, то вы действительно несчастный человек.
Всё что вы запостили, является не чем иным, как промыванием мозгов. На местном наречии, полной поцой.
В приличном обществе (а я надеюсь, что на форум таковым и является), принято представляя цифры, указывать источники таковых (РАН, ООН, комиссия при дяде Вани и прочее).
И на посашок: что вам не хватает что бы быть счастливым?

Комментарии к сообщению (репутация)
elmech, положительно: +1 "...И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно..."
tiksi вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика