Более 2000 детей отдохнуло во 2-ю смену в детских оздоровительных лагерях Московской железной дороги.
28.07.2014 | 17:13В детских оздоровительных лагерях
Московской железной дороги завершилась вторая смена, во время которой отдохнуло 2250 детей. Это на 484 ребенка больше (на 21,5%), чем планировалось принять.
Кроме того, увеличилось количество реализованных путевок гражданам, не работающим на железнодорожном транспорте (за первую смену 172 путевки, за вторую – 196).
В детских оздоровительных лагерях МЖД предлагаются насыщенные летние программы (концерты, спортивные соревнования, разнообразные конкурсы, кружки творчества, отрядные мероприятия), которые позволяют обеспечить не только интересный и полноценный отдых, но и предусматривают всестороннее гармоничное развитие ребенка. С детьми работает команда квалифицированных педагогов. Все базы отдыха находятся в экологически чистых и живописных районах.
Во многих оздоровительных лагерях столичной магистрали уже стартовала третья смена.
В рамках Коллективного договора на Московской железной дороге действует социальная программа, предусматривающая предоставление сотрудникам льготных путевок в детские лагеря, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.
Тематика: МЖД
Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 28.07.2014 | 17:13 Более 2000 детей отдохнуло во 2-ю смену в детских оздоровительных лагерях Московской железной дороги. ... Далее
Как это будет выглядеть
28.07.2014 | 17:13
Более 2000 детей отдохнуло во 2-ю смену в детских оздоровительных лагерях Московской железной дороги.
...
Далее
Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"