СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Питание пульт-табло с лампочками от новой питающей
Старый 11.08.2010, 18:21   #8 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для shadeshade

Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 49
Поблагодарил: 13 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Что это за питание "С-СК"?
Старый пульт от них не запитать, надо оставлять транс и другую аппаратуру от старой распределительной панели.
Питание "С-СК" - это питание переменным током напряжением 24 В (контроль наличия стрелочного контрольного тока). Короче питание ламп табло.

Жду еще каких-нибудь предложений

Последний раз редактировалось shadeshade; 11.08.2010 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
shadeshade вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика