|
[quote=ШНС КРП;211224]схемы, что внутри блоков? И какие таблицы? Схемы блоков есть в справочнике Сороко. А вроде бы где-то здесь на форуме и в визио были.
ШНС КРП добавил 26.06.2014 в 22:40
Блоки проверяем на компьютерном стенде ИВК СИРБК. На старом стенде типа 24131А проверяем только горочные блоки и блок с полуавтоматики типа СБЦ. Для проверки на этом старом стенде есть книжечка, где схемы блоков и программы проверки на стенде. Но в электронном виде у меня нет. На несколько горочных только, т.к. я их перепечатывала(обновляла). А что касаемо ремонта, то каждое реле в блоке ремонтируется так же как такое же реле штепсельное отдельное от блока согласно тех.карте на данный тип реле.[/
в тех. карте №20 на страницах 163-180 есть рисунки и таблицы, которые если распечатать то не очень хорошо будет видно, а мне нужно для отчета.. Спасибо и за это =) Буду искать))
|