СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: "Газпромнефть-Аэро" будет заправлять рейсы Air Astana в Барселоне
Старый 25.06.2014, 18:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,493
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 262 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: "Газпромнефть-Аэро" будет заправлять рейсы Air Astana в Барселоне


"Газпромнефть-Аэро" будет заправлять рейсы Air Astana в Барселоне


<div>Москва. 25 июня. АвиаПорт. - "Газпромнефть-Аэро" начинает осуществлять заправку рейсов казахстанской авиакомпании Air Astana в аэропорту Барселоны, говорится в сообщении "Газпромнефть-Аэро".

Отмечается, что контракт рассчитан на летний сезон 2014 года и будет исполняться в партнерстве с прямым поставщиком авиационного топлива - португальской энергетической компанией Galp Energia. В "Газпромнефть-Аэро" не исключают возможности дальнейшего расширения сотрудничества с казахстанским авиаперевозчиком.

Стороны отметили, что их взаимодействие позволит повысить качество предоставляемых пассажирам услуг.

"Начало заправок Air Astana за рубежом открывает новый этап в истории нашего партнерства. Сотрудничество с прямыми поставщиками топлива - лидерами на зарубежных рынках топливообеспечения - позволяют гарантировать нашим клиентам неизменно высокое качество услуг, своевременность заправок, а также соблюдение принципов формульного ценообразования", - сказал генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров, чьи слова приводятся в сообщении.

"Партнерство с таким надежным поставщиком самым благоприятным образом скажется на своевременности выполнения рейсов, соответствии качества предоставляемого топлива всем стандартам безопасности, а также экологическим требованиям", - считает вице-президент по управлению топливными ресурсами АО "Эйр Астана" Галина Умарова.

Зарубежная сеть "Газпромнефть-Аэро" на сегодня включает более 130 аэропортов.
Ссылки по теме:<ul>Газпромнефть-Аэро // Предприятия
Анонимный вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика