СЦБИСТ - сайт железнодорожников №1
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [03-2014] Свою основную задачу СЦБисты выполнят
Старый 23.06.2014, 22:33   #9 (ссылка)
Crow indian

Автор темы
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 41
Сообщений: 30,304
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 6036 раз(а)
Фотоальбомы: 2624 фото
Записей в дневнике: 903
Репутация: 126146
Цитата:
Упаси Боже эту пое_ень всерьез воспринимать. Ее же сейчас дядя Колмаков проверяет по дорогам и дирекциям. А...нет он проверяет ресурсосбережение... Хотя нам в принципе одно и тоже...
выходя из релейной - выключи свет. За 15 лет кругленькая сумма набегает

а если еще сделать приспособу, которая бы при отсутствии поездов на участках приближения отключала бы станц. РЦ - еще больше бы экономили
Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика