СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Больничный во время учебы на машиниста
Старый 23.06.2014, 10:36   #22 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для beatl

Регистрация: 26.09.2010
Возраст: 46
Сообщений: 4,305
Поблагодарил: 199 раз(а)
Поблагодарили 681 раз(а)
Фотоальбомы: 13 фото
Репутация: 945
Цитата:
Сообщение от Rafa
а какая нахрен гарантия, что все будет ОК.
Правильно - никакой !
врачи делают операцию за раз только на одном глазу. Если чо, останется ещё один. )))
Брат тоже переживал. Опасения ослепнуть совсем после 30 лет полуслепого существования тоже имели место. Правда с его минусом лазерную коррекцию делать смысла не было, ему махнули хрусталики. До сих пор помню, как сняли ему с глаза "форточку", чтобы первый раз после операции закапать, и его удивление: "Ух ты ! Вижу!"
Через год приварили сетчатку. Уже два с половиной года, видит лучше меня. Маме год назад меняли хрусталик по причине катаракты. Правда по причине возраста операция производилась через "положение в больницу" на три дня. Брат обошёлся двумя приездами: операция, осмотр через сутки и все.
Одноклассник, делал лазерную коррекцию лет 12 назад. Тоже все нормально.
Если сильно смелый, можешь глянуть на ютубе видеозаписи операций.

Цитата:
Сообщение от Adagumer
ы о чернике решил добавить её в рацион, благо замороженной в магазинах полно
Дык то черника. Я думаю, что в обычной чернике черника обязательно будет. А вот в таблетках Черника-форте - не факт...

Последний раз редактировалось beatl; 23.06.2014 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
beatl вне форума   0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика