СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 01:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,489
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: "Газпромнефть-Аэро" начала заправку Meridiana


"Газпромнефть-Аэро" начала заправку Meridiana





Москва. 19 июня. АвиаПорт. - Компания "Газпромнефть-Аэро" начала заправлять авиатопливом воздушные суда итальянского перевозчика Meridiana в аэропорту "Домодедово", говорится в сообщении топливозаправщика.
 
Сообщается, что перевозчик - тринадцатая иностранная компания, которую "Газпромнефть-Аэро" обслуживает в "Домодедово". "Аэропорт "Домодедово" в 2014 году стал одной из точек роста компании по объему поставок для иностранных авиакомпаний. Наша долгосрочная цель - увеличение доли иностранных авиакомпаний, заправляемых как в России, так и за рубежом, что будет способствовать укреплению позиций "Газпромнефть-Аэро" на международном рынке", - приводятся в сообщении слова генерального директора "Газпромнефть-Аэро" Владимира Егорова.
 
Всего по итогам пяти месяцев текущего года "Газпромнефть-Аэро" направила для заправки иностранных авиакомпаний в "Домодедово" около 50 тыс. тонн авиатоплива, что равно аналогичному  показателю за весь прошедший год.
Ссылки по теме:Материал «"Газпромнефть-Аэро" начала заправку Meridiana» подготовлен сотрудниками агентства «АвиаПорт». Мы просим при цитировании указывать источник информации и ставить активную ссылку на главную страницу сайта или на цитируемый материал.







Новость автоматически взята из СМИ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com
Анонимный вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению