Цитата:
Сообщение от Adagumer
Блин, у нас в ШЧ сваленный в кучу хлам, выведенный из эксплуатации, поновее выглядит! 
|
вот и я о том же! и на ЭТОМ мы учим детей работать, осуществляем движение поездов и умудряемся обеспечивать безопасность! Руководителям отрасли за это совсем не стыдно! Спасибо в свое время Н.Н. Балуеву, с помощью которого мы получили на все светофоры ССС.
На 2014 год были запланированы мероприятия, но в угоду ст. Орехово и Бекасово нас сняли с инвестиций и остались мы со старым барахлом, которое я и еще один человек пытаемся держать в живом виде!
Что говорить, если при полной реконструкции всех устройств СЦБ в 2004 году мне поставили старогодные привода СП6М - хотя по документам все новое - а в реале смотреть страшно, монтаж в руках рассыпается. В день по 5-7 отказов уже... Думаю говорить о том, что ШЧ мы там не видели пару лет даже не стоит! 4.06 в один из переездов врезалась машина - снесла светофор, так его НЕДЕЛЮ делали и все равно на РМ ДСП неисправность лезет! Шлагбаум на станционном переезде падает на будку (надо выравнивать) - всем по одному месту. Лично я уже устал все сам делать!