СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Минтранс РФ] Президент России посетил сочинский этап Черноморской регаты больших парусников
Старый 16.05.2014, 22:04   #1 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Министерство транспорта РФ

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 640
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: Президент России посетил сочинский этап Черноморской регаты больших парусников


Президент России посетил сочинский этап Черноморской регаты больших парусников


16 Мая 2014

15 мая Владимир Путин в Сочи наградил победителей первого этапа международной Черноморской регаты учебных парусных судов. Глава государства вручил награды двум командам – морякам парусника «Надежда» (Владивосток) и яхты «Акела» (Санкт-Петербург). Президент также посетил российский учебный парусник «Мир».

В торжественных мероприятиях приняли участие помощник Президента РФ Игорь Левитин, Министр транспорта РФ Максим Соколов, Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Команды участников морской регаты торжественным маршем прошли по улицам Сочи.

Парусник «Мир», как и три других крупнейших российских учебных парусных судна «Надежда», «Крузенштерн» и «Седов», осуществляют стоянку у причалов № 1 и № 2 в Новой круизной гавани морского порта Сочи, которая была построена ФГУП «Росморпорт» к началу проведения зимних игр в Сочи в рамках реализации проекта по созданию в морском порту Сочи международного центра морских пассажирских и круизных перевозок.

Безопасный заход в морской порт Сочи и постановка к причалам в Новой круизной гавани наиболее крупных парусных судов обеспечена лоцманами Сочинского филиала предприятия, которые накануне осуществили их профессиональную лоцманскую проводку.

Фото пресс-службы Президента России








Новость автоматически взята с сайта Министерства транспорта РФ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com
Министерство транспорта РФ вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика