СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [РЖД ТВ] За две недели россияне приобрели около шести тысяч Единых билетов в Крым
Старый 14.05.2014, 07:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: За две недели россияне приобрели около шести тысяч Единых билетов в Крым


За две недели россияне приобрели около шести тысяч Единых билетов в Крым


Около шести тысяч Единых билетов в Крым приобрели россияне за две недели с момента начала продаж. Порядка Семисот пятидесяти пассажиров уже осуществили поездки по проездным документам на три вида транспорта. Стартовали интермодальные перевозки пассажиров в города Крымского федерального округа с 1-ого мая. Продажа проездных документов была открыта 28 апреля. Перевозчиком по маршруту следования железнодорожным транспортом на участке до Анапы и Краснодара и в обратном направлении выступает «Федеральная пассажирская компания». Далее к услугам путешественников автомобильный и водный транспорт. Приобрести единый билет в Крым можно во всех железнодорожных кассах России.


rzd.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика