СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: "Газпромнефть-Аэро" начала заправки в Южной Корее
Старый 07.05.2014, 06:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,489
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: "Газпромнефть-Аэро" начала заправки в Южной Корее


"Газпромнефть-Аэро" начала заправки в Южной Корее





Москва. 6 мая. АвиаПорт - ЗАО "Газпромнефть-Аэро" начало осуществлять заправку регулярных рейсов авиакомпании "Аврора" (дочерняя компания ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии") в аэропорту Кимхэ южнокорейского города Пусан, говорится в сообщении компании.

Рейсы российской авиакомпании осуществляются дважды в неделю из Владивостока на воздушных судах типа Airbus A319 и Boeing 737-500.

Предоставление услуг в Пусане позволило компании "Газпромнефть-Аэро" расширить международную сеть до 132 аэропортов в 50 странах.

"Газпромнефть-аэро" - дочернее предприятие компании "Газпром нефть". Операционную деятельность по реализации авиационного топлива и заправке воздушных судов "в крыло" компания ведет с 1 января 2008 года. В 2013 году общество увеличило объем продаж авиатоплива до 3,4 млн тонн, из них заправки в крыло достигли 2,23 млн тонн. Объем международных заправок в 2013 году достиг 220 тыс. тонн.
Ссылки по теме:Материал «"Газпромнефть-Аэро" начала заправки в Южной Корее» подготовлен сотрудниками агентства «АвиаПорт». Мы просим при цитировании указывать источник информации и ставить активную ссылку на главную страницу сайта или на цитируемый материал.







Новость автоматически взята из СМИ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com
Анонимный вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика