СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Новости РЖД] С 26 апреля на Казанском направлении Московской железной дороги изменяется расписание движения ускоренных электропоездов.
Старый 24.04.2014, 13:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: С 26 апреля на Казанском направлении Московской железной дороги изменяется расписание движения ускоренных электропоездов.


С 26 апреля на Казанском направлении Московской железной дороги изменяется расписание движения ускоренных электропоездов.


24.04.2014 | 10:27С 26 апреля назначается остановка на платформе Выхино Казанского направления МЖД нескольким ускоренным электропоездам, следующим по выходным дням в Москву:
  • по выходным: электропоезду № 7001 отправлением из Голутвина в 6:30;
  • по субботам: электропоезду № 7391 отправлением из Куровской в 7:15.
С 26 апреля эти "Спутники" не будут делать остановки на платформе Новая.

Пассажирам, совершающим поездки по Казанскому направлению МЖД, следует заранее ознакомиться с изменениями в расписании, которые размещены на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 24.04.2014 | 10:27 С 26 апреля на Казанском направлении Московской железной дороги изменяется расписание движения ускоренных электропоездов. ... Далее
Как это будет выглядеть



24.04.2014 | 10:27

С 26 апреля на Казанском направлении Московской железной дороги изменяется расписание движения ускоренных электропоездов.

... Далее





Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"
rzd.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика