СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: =Справка= Справка о состоянии безопасности движения за 13 апреля 2014 г.
Старый 22.04.2014, 20:37   #36 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Старик Хоттабыч

Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Форум СЦБИСТ
Возраст: 66
Сообщений: 3,727
Поблагодарил: 1284 раз(а)
Поблагодарили 1183 раз(а)
Фотоальбомы: 24 фото
Репутация: 524
Да, уж- ехали и приехали: а осмотры как проводились, а как проект делался, там кто нибудь то был-смотрел что и куда лепит и итог -вывод комиссии интересен:
В соответствии с требованиями п. 4 приказа Минтранса России от 25 декабря 2006 года №163 с учетом изменений и дополнений от 05 ноября 2008 года №180 данный случай задержки поезда №1686 более часа, классифицировать как событие связанное с нарушением правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта и отнести к учету по ответственности за Шилкинской дистанцией сигнализации, централизации и блокировки Забайкальской дирекции инфраструктуры.
__________________
"Я этим заявлением объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение."
Старик Хоттабыч вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика